24.09.2012

29.09.12 - DJ Cam (!K7) vs Blockhead (Ninja Tune) @ Pravda / Headz.Fm


29 сентября, 23.00
Pravda club
DJ CAM (K7, Mo Wax, France) – Dj set
BLOCKHEAD (Ninja Tune Records, USA) – live

support: Headz.FM soundsystem


29 сентября в клубе Pravda состоится совершенно особое действо – совместное выступление двух легенд электронного андерграунда: французский гуру трип-хопа и эсид-джаза DJ CAM схлестнется в музыкальном поединке с ветераномNinja Tune Records – нью-йоркским электронщиком BLOCKHEAD. Умопомрачительный микс из хип-хопа, дабстепа, хауса, брейс, джаза, абстрактной электроники и еще черт знает чего – музыка этих парней всегда выходила за общепринятые рамки и, пройдя испытание временем, звучит сегодня актуально как никогда. Давние друзья, Cam и Blockhead редко выступают вместе – и 29-го сентября они со специальным аудио-визуальным шоу в Правде.

21.09.2012

Lay-Far - What It Is (4 Lux Black)


Новый Ep от вашего покорного слуги на 4 Lux Recordings.

Купить можно на Junodownload и в других онлайн магазинах.

2 из 3 треков можно приобрести на виниле здесь и здесь

12.09.2012

2000black freeness!



Культовый broken beat-future jazz лейбл 2000black делится с нами бесплатными треками нового музыкального проекта TMLR. Здесь

TMLR - аббревиатура, составленная из фамилий участников проекта Kaidi Tatham, Akwasi Mensah, Matt Lord и Dego (Ranx).

По всей видимости, официальный выход альбома совсем не за горами. И судя по этому студийному видео, он  должен получиться очень интересным!

Tatham,Mensah,Lord & Ranks in the studio from 2000black on Vimeo.


11.09.2012

22.09.2012 Boddhi Satva @ Headz.FM Night in Shanti




BODDHI SATVA
(Centrafrique, Vega Records / Offering Recordings)

support: Studitsky, Rasskazov, Lay-far

Headz.FM стартует в сентябре в Шанти с вечеринки с участием и крайне интересного и долгожданного гостя. Один из самых ярких представителей африканской хаус-сцены, смешивающий в своей музыке эклектичное клубное звучание и древние шаманские традиции, Boddhi Satva – белый человек, родившийся и проживший большую часть жизни в самом сердце черного континента, в Центральнофариканской республике. Музыкант создал свое собственное звучание, которое он называет словосочетанием «Ancestral Soul», или «наследственный соул», имея под этим в виду необычные сочетания современной танцевальной музыки и исконной африканской традиции, пронизывающей все существование человека от времени рождения до момента смерти, музыкальную этно-культуру, смешанную с электронными ритмами огромных городов, песни африканских охотников, наложенные на качающий хаус-бит и прочие кросс-культурно-транс-континентальные пересечения.

FootWork House Jams in September

Сентябрьское расписание лучших хаус-джемов в городе!