11.01.2009

Афиша: Kissey Asplund & DJ Scribe @ Headz.FM night в Икре (17 января 2009)


17 января 2009, 23.59

HEADZ.FM @ IKRA
live PA: KISSEY ASPLUND (R2 Records, Stockholm)
DJ SCRIBE (Raw Fusion, New York)

also there: Studitsky, Rasskazov, Adni, Lay-far


На первой в новом году вечеринке Headz.FM с радостью представляет сразу двух иностранных гостей - на сцене Икры произойдет совместное выступление от шведской вокалистки Kissey Asplund и нью-йоркского ди-джея Scribe. Кисси Асплунд - молодая шведская вокалистка, на счету которой уже несколько отменных синглов и один долгоиграющий альбом. Ее талант сегодня буквально на расхват, и эпитеты “шведская Эрика Баду” вовсе не выглядят чем-то нереальным. Кисси оказалась в числе фаворитов Джайлса Петерсона, который назвал девушку в числе “worldwide winners” 2008-го года, а это дорогого стоит. C живыми концертами Kissey объехала половину Европы и практически все крупнейшие города США, а также может похвастаться совместными выступлениями с такими мастодонтами как King Britt, TY или Чарли Дарком.
В Москве Кисси выступит вместе с нью-йоркским ди-джеем Scribe, американским представителем культовых лэйблов Raw Fusion и G.A.M.M. За пятнадцать лет своей карьеры DJ Scribe успел выступить на одной сцене с огромным количеством звезд американской сцены - от Роя Айерса и A Tribe Called Quest, до DJ Spinna и Black Eyed Peas.
В Икре вместе с Kissey они представят живую программу, в которой прозвучат ее самые замечательные произведения - тут найдется место и спонтанной импровизации, и уже хорошо известным композициям с ее альбома. (Текст by Илья Рассказов)

Клуб IKRA, Казакова 8А, тел. 778- 56-51
предварительно 400 Р, на входе - 600 Р


Увидимся!

Комментариев нет:

Отправить комментарий